Поздравление Председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко с Международным женским Днём — 8 марта

792

Дорогие женщины! Уважаемые и любимые мамы, бабушки, дочери, внучки, сестры и коллеги! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

История этого праздника напоминает о времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки привычных представлений о роли женщин в семье и обществе. Наука, политика, предпринимательство, спорт, творчество, общественная деятельность – в мире вряд ли остались области, не покоренные женским талантом и участием.

В Алтайском крае представительницы лучшей половины человечества успешно руководят крупнейшими аграрными и промышленными предприятиями, учреждениями образования, культуры и медицины, занимают ведущие позиции в сфере законотворчества и государственного управления, внося тем самым неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего региона.

Дорогие женщины! Вы обладаете непостижимым секретом — всё успевать: достигать вершин в профессии, создавать радушную и комфортную обстановку в семье, воспитывать детей, справляться с огромным грузом бытовых проблем и забот и при этом оставаться нежными, чуткими, яркими и обаятельными.

От имени всех мужчин Алтайского края благодарю Вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своей красотой, учите нас терпению, вниманию и мудрости. Мы гордимся Вами и любим Вас!

От всего сердца желаю Вам успехов во всех делах, счастья, здоровья и любви! Пусть весеннее настроение останется с Вами на весь год!

Председатель  Алтайского краевого

Законодательного Собрания                  А.А. Романенко

Предыдущая статьяРеклама БАДов, пищевых продуктов, косметических средств в газетах «Вестник здоровья», «Народный знахарь», «Турмалиновый рецепт здоровья», является недостоверной
Следующая статьяПоздравление Губернатора Алтайского края Карлина А.Б. с Международным женским днем — 8 марта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь