В Алтайском крае Росреестр проводит День открытых дверей для предпринимателей

556

В 2018 году специалисты Кадастровой палаты и Управления Росреестра по Алтайскому краю продолжают практику проведения Дня открытых дверей для предпринимателей каждую последнюю среду месяца.

Первое мероприятие в городах и районах края состоится 31 января, с 14.00 до 16.00 часов, где все желающие смогут получить бесплатные юридические консультации по актуальным вопросам государственной регистрации и кадастрового учета, срокам и порядке оказания услуг Росреестра, в том числе по конкретным пакетам документов:

  • Барнаул (Северо-Западная, д. 3 а),
  • Алейск (ул. Советская, д. 100а),
  • Бийск (ул. Советская, д. 217а),
  • Заринск (ул. Союза Республик, д. 21),
  • Камень-на-Оби (ул. Ленина, д. 72б),
  • Новоалтайск (ул. Партизанская, д. 16),
  • Рубцовск (ул. Арычная, д. 8),
  • Славгород (ул. Ленина, д. 134/1) и т.д.

Мероприятие предусматривает презентацию электронных сервисов Росреестра в рамках «Школы электронных услуг». Участники Дня открытых дверей прямо на месте смогут воспользоваться услугами Росреестра в электронном виде, например, подать заявление о постановке объекта недвижимости на кадастровый учёт и регистрацию права, оформить запрос для получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости и др.  ​

Напоминаем также, что специалисты Кадастровой палаты и Управления готовы оказать помощь заявителям в ходе еженедельных консультаций каждую среду месяца, за исключением последней, с 14.00 до 16.00 часов.

Ежемесячные встречи с предпринимателями направлены на реализацию целевых моделей Росреестра по регистрации прав собственности и постановки на кадастровый учет земельных участков, создание благоприятного инвестиционного климата в Алтайском крае.

Начальник Советского отдела

М. Кащеева

Предыдущая статьяАпелляционная комиссия при краевом Управлении Росреестра обращает внимание на качество поступающих заявлений
Следующая статьяКак защитить свою недвижимость от мошеннических действий?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь