Как проголосовали на выборах-2018 в городах и районах Алтайского края

196
Фото Евгения Налимова

На выборах 18 марта 2018 года победу одержал действующий президент РФ Владимир Путин, который набрал в Алтайском крае 64,66% голосов избирателей. На втором месте – Павел Грудинин (23,67%), третье – Владимир Жириновский (7,12%).

74 территориальные избирательные комиссии работали на выборах в регионе. Данные о том, как проголосовали избиратели в городах и районах, «Алтайская правда» свела в единый обзор.

Данные предварительных итогов голосования в Алтайском крае по территориальным избирательным комиссиям:

1       Алейская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,64%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 17,16%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 9,68%
  4. Путин Владимир Владимирович – 69,7%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,45%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,78%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,26%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,13%

2       Алейская городская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,58%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,58%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,36%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,73%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,89%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,66%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,41%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,48%

3       Алтайская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,63%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,96%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 3,38%
  4. Путин Владимир Владимирович – 67,05%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,7%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,65%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,32%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,32%

4       Баевская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,55%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,84%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,07%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,86%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,37%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,74%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,33%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,17%

5       Барнаул, Железнодорожная территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,73%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,33%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,27%
  4. Путин Владимир Владимирович – 63,66%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 2,03%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,65%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,73%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 1,46%

6       Барнаул, Индустриальная территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,65%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 24,47%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 5,59%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,31%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 1,69%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,56%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,67%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,96%

7       Барнаул, Ленинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,71%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,71%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,35%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,25%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 1,43%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,64%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,66%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 1,08%

8       Барнаул, Октябрьская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,76%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,27%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,8%
  4. Путин Владимир Владимирович – 63,49%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 1,75%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,69%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,75%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 1,24%

9       Барнаул, Центральная территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,69%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,21%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,01%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,06%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 2,02%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,65%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,79%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 1,3%

10     Белокурихинская городская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,74%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 24,09%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 5,98%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,83%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 1,23%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,63%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,64%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,53%

11     Бийск, Восточная территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,56%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 25,96%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,55%
  4. Путин Владимир Владимирович – 63,04%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,86%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,74%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,47%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,68%

12     Бийск, Приобская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,62%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 26,29%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,26%
  4. Путин Владимир Владимирович – 62,6%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,98%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,86%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,49%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,78%

13     Бийская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,52%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,08%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,35%
  4. Путин Владимир Владимирович – 68,32%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,49%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,64%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,23%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,35%

14     Благовещенская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,58%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 27,71%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,3%
  4. Путин Владимир Владимирович – 61,47%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,54%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,62%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,27%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,31%

15     Бурлинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,88%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 20,26%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,23%
  4. Путин Владимир Владимирович – 68,59%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,32%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,99%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,31%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,16%

16     Быстроистокская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,51%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 20,69%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,23%
  4. Путин Владимир Владимирович – 67,92%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,47%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,66%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,25%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,29%

17     Волчихинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,7%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 27,22%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,85%
  4. Путин Владимир Владимирович – 60,35%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,45%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,72%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,3%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,32%

18     Егорьевская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,53%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 24,38%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,75%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,87%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,53%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,58%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,16%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,17%

19     Ельцовская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,79%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 15,87%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 9,2%
  4. Путин Владимир Владимирович – 70,66%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,7%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,7%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,29%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,29%

20     Завьяловская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,54%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,62%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 9,2%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,54%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,43%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,77%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,28%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,16%

21     Залесовская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,53%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 21,99%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,68%
  4. Путин Владимир Владимирович – 66,1%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,56%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,83%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,26%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,31%

22     Заринская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,67%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 14,87%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 9,36%
  4. Путин Владимир Владимирович – 71,99%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,67%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,69%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,36%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,41%

23     Заринская городская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,61%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,8%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,62%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,7%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,67%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,55%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,43%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,39%

24     Змеиногорская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,63%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,92%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 9,14%
  4. Путин Владимир Владимирович – 63,91%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,56%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,74%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,49%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,3%

25     Зональная территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,64%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 21,46%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,45%
  4. Путин Владимир Владимирович – 67,38%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,42%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,75%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,35%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,24%

26     Калманская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,76%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 19,51%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,38%
  4. Путин Владимир Владимирович – 69,04%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,42%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,61%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,28%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,23%

27     Каменская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,68%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,28%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,23%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,48%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,7%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,65%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,44%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,46%

28     Ключевская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,58%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 28,13%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,57%
  4. Путин Владимир Владимирович – 62,1%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,43%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,44%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,23%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,29%

29     Косихинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,6%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 21,98%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,6%
  4. Путин Владимир Владимирович – 68,29%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,53%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,57%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,22%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,18%

30     Красногорская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,69%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 17,6%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,31%
  4. Путин Владимир Владимирович – 70,5%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,61%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,63%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,43%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,31%

31     Краснощековская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,55%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,33%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,66%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,75%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,42%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,86%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,34%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,18%

32     Крутихинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,64%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 19,22%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,45%
  4. Путин Владимир Владимирович – 70,31%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,44%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,46%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,16%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,2%

33     Кулундинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,44%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 18%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,8%
  4. Путин Владимир Владимирович – 71,96%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,54%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,51%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,3%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,26%

34     Курьинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,57%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,99%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,22%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,47%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,78%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,8%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,66%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,23%

35     Кытмановская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,68%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 21,76%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,14%
  4. Путин Владимир Владимирович – 66,71%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,51%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,64%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,34%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,3%

36     Локтевская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,5%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 24,35%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,54%
  4. Путин Владимир Владимирович – 63,52%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,53%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,61%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,2%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,25%

37     Мамонтовская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,8%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 25,91%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,33%
  4. Путин Владимир Владимирович – 63,85%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,67%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,62%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,34%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,39%

38     Михайловская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,59%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 28,62%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,34%
  4. Путин Владимир Владимирович – 60,15%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,69%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,75%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,4%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,28%

39     Немецкая территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,54%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 21,53%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,42%
  4. Путин Владимир Владимирович – 68,29%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,54%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,49%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,37%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,28%

40     Новичихинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,46%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 25,75%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,14%
  4. Путин Владимир Владимирович – 63,22%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,42%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,4%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,2%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,27%

41     Новоалтайская городская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,68%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,5%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,89%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,94%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 1,13%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,66%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,45%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,49%

42     Павловская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,59%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,89%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,92%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,17%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,69%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,63%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,3%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,31%

43     Панкрушихинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,75%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 20,53%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,27%
  4. Путин Владимир Владимирович – 67,62%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,31%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,66%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,4%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,37%

44     Первомайская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,5%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,54%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,37%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,89%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,82%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,65%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,45%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,32%

45     Петропавловская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,61%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 19,62%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,69%
  4. Путин Владимир Владимирович – 69,58%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,52%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,5%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,46%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,16%

46     Поспелихинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,62%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 29,11%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,09%
  4. Путин Владимир Владимирович – 60,41%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,56%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,63%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,33%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,24%

47     Ребрихинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,61%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 24,8%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,81%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,07%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,5%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,64%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,26%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,44%

48     Родинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,55%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 26,8%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,75%
  4. Путин Владимир Владимирович – 61,77%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,57%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,59%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,46%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,16%

49     Романовская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,61%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 35,5%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,48%
  4. Путин Владимир Владимирович – 53,38%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,47%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,85%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,21%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,24%

50     Рубцовская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,47%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 20,83%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,36%
  4. Путин Владимир Владимирович – 67,44%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,55%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,58%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,27%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,24%

51     Рубцовская городская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,65%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 27,94%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,14%
  4. Путин Владимир Владимирович – 60,5%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,71%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,89%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,4%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,55%

52     Сибирская городская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,3%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 18,36%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,46%
  4. Путин Владимир Владимирович – 67,3%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 2,35%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,58%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,79%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,56%

53     Славгородская городская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,75%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,53%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,38%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,2%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,59%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,62%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,32%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,39%

54     Смоленская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,7%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 21,62%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,45%
  4. Путин Владимир Владимирович – 66,92%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,83%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,65%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,32%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,34%

55     Советская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,51%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 19,92%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,74%
  4. Путин Владимир Владимирович – 67,9%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,67%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,5%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,36%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,34%

56     Солонешенская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,61%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,4%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,15%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,56%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,61%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,8%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,36%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,3%

57     Солтонская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,48%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 25,62%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,79%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,37%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,61%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,7%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,15%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,26%

58     Суетская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,61%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 20,79%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 9,08%
  4. Путин Владимир Владимирович – 66,88%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,53%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,65%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,23%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,15%

59     Табунская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,49%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,23%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,44%
  4. Путин Владимир Владимирович – 67,25%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,78%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,49%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,17%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,23%

60     Тальменская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,58%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 19,98%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,71%
  4. Путин Владимир Владимирович – 68,4%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,67%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,57%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,37%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,36%

61     Тогульская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,57%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 27%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,88%
  4. Путин Владимир Владимирович – 62,71%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,45%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,57%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,32%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,38%

62     Топчихинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,58%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,82%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,9%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,42%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,69%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,69%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,36%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,38%

63     Третьяковская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,55%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 22,81%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,52%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,51%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,26%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,46%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,23%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,3%

64     Троицкая территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,67%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 21,59%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,48%
  4. Путин Владимир Владимирович – 66,36%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,51%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,66%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,36%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,22%

65     Тюменцевская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,58%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,27%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 7,87%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,22%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,57%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,49%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,28%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,35%

66     Угловская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,32%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 27,57%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,82%
  4. Путин Владимир Владимирович – 63,19%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,5%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,56%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,21%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,21%

67     Усть-Калманская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,7%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 25,53%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,29%
  4. Путин Владимир Владимирович – 62,71%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,58%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,59%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,31%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,32%

68     Усть-Пристанская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,92%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 20,85%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 9,43%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,6%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,57%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,78%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,35%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,25%

69     Хабарская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,51%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 20,68%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,65%
  4. Путин Владимир Владимирович – 67,12%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,54%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,71%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,29%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,32%

70     Целинная территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,56%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 25,08%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,7%
  4. Путин Владимир Владимирович – 64,67%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,55%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,51%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,16%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,39%

71     Чарышская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,79%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 26,14%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 9,11%
  4. Путин Владимир Владимирович – 60,37%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,62%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,66%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,44%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,21%

72     Шелаболихинская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,7%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 25,9%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,56%
  4. Путин Владимир Владимирович – 61,56%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,59%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,51%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,33%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,33%

73     Шипуновская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,72%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 21,15%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 8,26%
  4. Путин Владимир Владимирович – 66,99%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,56%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,61%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,27%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,33%

74     Яровская городская территориальная избирательная комиссия

  1. Бабурин Сергей Николаевич – 0,77%
  2. Грудинин Павел Николаевич – 23,15%
  3. Жириновский Владимир Вольфович – 6,46%
  4. Путин Владимир Владимирович – 65,46%
  5. Собчак Ксения Анатольевна – 0,84%
  6. Сурайкин Максим Александрович – 0,68%
  7. Титов Борис Юрьевич – 0,67%
  8. Явлинский Григорий Алексеевич – 0,55%

Источник Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here