Итоги профилактического мероприятия «Должник»

422

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский» в период с 26.03.2018 по 31.01.2018 было организовано профилактическое мероприятие «Должник» по привлечению к административной ответственности лиц, своевременно не уплативших наложенные на них штрафы. В ходе проведения мероприятия было направлено 10 постановлений в службу судебных приставов для принудительного взыскания. В отношении недобросовестных граждан, вовремя неоплативших административные штрафы было составлено 9 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст. 20.25 (Уклонение от исполнения административного наказания) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Решением мирового судьи по трем административным материалам наложен штраф на общую сумму 4.000 рублей. По 4 административному материалу решением судьи было  назначить обязательные работы.

Работа сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский» по привлечению к административной ответственности лиц, своевременно не уплативших наложенные на них штрафы будет продолжена.

Убедительная просьба, своевременно оплачивать административные штрафы!

 

Начальник отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения  межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации «Белокурихинский»

Виктор Редькин

 

Предыдущая статьяИзменения в ПДД
Следующая статьяКадастровая палата напоминает жителям края о возможности записаться на прием предварительно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь