Новый год отпразднуют посетители обновленного «АлтайФеста-2018»

661

Уже скоро стартует главное событие этого лета – межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест». В этом году фестиваль расширил свою географию – теперь он пройдет сразу на нескольких площадках в течение трех летних месяцев. Старт праздника будет положен 15 и 16 июня компанией «Волчихинские напитки» на базе «Гуселетовские плесы» в Романовском районе.

Тема первой площадки – «Новый год наоборот». Организаторы не стали нарушать традиции Нового года – будет установлена праздничная ёлка, вокруг которой ожидается рекордный хоровод, гостей праздника поздравит самый настоящий Дед Мороз, а в полночь прогремит яркий салют. 16 июня все желающие смогут поучаствовать в конкурсе новогодних костюмов и получить за это «новогодние» подарки.

Хедлайнером «Волчихафест» станет вокально-инструментальный ансамбль «Волга-Волга». А это значит, что музыкальное наполнения праздника придется каждому по вкусу. В течение двух дней гостей ждет караоке, фестиваль красок, выступление аккордеон-дуэта, шоу-балет и многое другое. Для детей будет организована детская программа «Пираты карибского моря», также маленьких посетителей праздника ждет детская дискотека и много подарков и конкурсов. Ознакомиться с подробной программой праздника можно на сайте волчихафест.рф.

Отметим, межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест» продолжится в середине лета в Барнауле, где ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» организует собственную площадку праздника напитков.

 

Подготовлено Алтайкомсвязью совместно с управлением Алтайского края по пищевой,

перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

Предыдущая статьяСтал известен обновленный список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь
Следующая статьяВ крае продолжается прием заявок на ежегодный краевой конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь