На Алтае стартует конкурс «#Мойголос22», главным призом которого станет автомобиль

958

 Всего для участников проекта организаторы заготовили 237 ценных подарков

В Алтайском крае вновь запускается масштабный конкурс фотографий. «#Мойголос22» пройдет по той же схеме, что и конкурс «#фотовыборы22» в марте. Принцип остается тем же — простые условия участия и целая гора подарков. Главное отличие — увеличение призового фонда! Отсюда и самое важное новшество: главным призом станет автомобиль! Всего для участников конкурса организаторы заготовили 237 подарков. Будут разыграны: смартфоны, планшеты, игровые консоли, телевизоры, ноутбуки и др.

Бороться есть за что — победителей будет немало. Ценные подарки предусмотрены не только на региональном уровне, «свой» победитель будет в каждом городе и районе. Побороться за приз в конкурсе можно двумя способами. Первый вариант – заручиться поддержкой друзей в социальных сетях.  Организаторы промониторят количество лайков к каждой из фотографий, а техспециалисты отследят накрутку голосов. Еще один способ – сделать яркую фотографию в рамках одной из номинаций конкурса. В данном случае победу будет присуждать экспертное жюри, поэтому количество подписчиков и число «лайков» не имеет значения. На заметку — автомобиль будут разыгран в номинации «Лучшее семейное фото».

Конкурс «#Мойголос22» пройдет на всей территории Алтайского края — участвовать могут абсолютно все жители региона старше 18 лет. Для этого необходимо выполнить простые условия — в день голосования, 9 сентября, сфотографироваться на фоне плаката с символикой конкурса, размещенного в помещениях рядом с УИК, и выложить фото в социальных сетях. Фото с хештегами #мойголос22 и #наименованием города или района (будет указан на плакате) нужно успеть разместить в сети с 9 до 11 сентября.

Конкурс проводится в трех социальных сетях. Официальные страницы проекта можно найти в «Instagram» — @moygolos22, «Вконтакте» — vk.com/moygolos22 и «Одноклассниках» — ok.ru/moygolos22. В группах конкурса размещена полная информация о конкурсе и правилах участия — подписывайтесь!

Напомним, в марте было разыграно 228 призов, из них 207 досталось победителям из муниципалитетов, и 21 приз был вручен победителям регионального уровня.

Приходи на выборы, делай селфи и выигрывай призы!

9 сентября рядом с помещениями для голосования будет организована фотозона конкурса «#МОЙГОЛОС22»

 Самый главный этап масштабного конкурса фотографий «#МОЙГОЛОС22» пройдет в день голосования 9 сентября. Для участия в проекте необходимо прийти на избирательный участок, сделать фото на фоне плаката с символикой конкурса, размещенного рядом с помещением для голосования, и выложить снимок в соцсети. С момента публикации поста его автор автоматически становится участником конкурса. С этого момента и начинается соревнование за призы.

Побороться есть за что — для победителей проекта организаторы заготовили 237 ценных подарков. На кону смартфоны, планшеты, игровые консоли, ноутбуки, телевизоры и др. Главный приз – автомобиль! Участвовать могут абсолютно все жители региона старше 18 лет.

Победители будут определены не только на уровне края, «свой» победитель будет в каждом районе и городе. Итоги будут подводиться по двум направлениям: наибольшее количество лайков и оценка жюри.

Конкурс проводится в трех социальных сетях: «Одноклассники», «Вконтакте» и «Инстаграм». Размещая фотографию важно не забыть указать в хештегах: «#мойголос22» и свой город или район (будет указан на плакате). Также необходимо уложиться в сроки – в конкурсе участвуют фото, размещенные в соцсетях в период с 9 по 11 сентября.

 Как принять участие в конкурсе?

  1. Приходи на избирательный участок 9 сентября
  2. Сфотографируйся на фоне плаката конкурса «#Мойголос22»
  3. Instagram: выложи своё фото на персональную страницу, поставь хэштеги конкурса и отметь аккаунт @moygolos22 на фото
  4. ВКонтакте: пришли своё фото в официальную группу конкурса с помощью рубрики «Предложить новость» vk.com/ moygolos22. После публикации сделай репост на личную страницу.
  5. Одноклассники: пришли своё фото в официальную группу конкурса ok.ru/ moygolos22. После публикации сделай репост на личную страницу
  6. Заручись поддержкой друзей – «лайками» и «репостами»
  7. Жди результатов конкурса
Предыдущая статьяВ районном центре Советское прошел праздник — «День села»
Следующая статьяО государственной поддержке семей с детьми

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь