В Алтайском крае ведется работа по формированию региональной программы «Производительность труда и поддержка занятости»

607
В Алтайском крае ведется работа по формированию региональной программы «Производительность труда и поддержка занятости» для участия в аналогичном национальном проекте.
Планируется, что предприятия, успешно реализующие мероприятия по повышению производительности труда, смогут претендовать на получение государственной поддержки, например, льготных займов Фонда развития промышленности на технологическое перевооружение и модернизацию основных фондов и др.
Министерство экономического развития Алтайского края предлагает заинтересованным предприятиям обрабатывающих производств, сельского хозяйства, сферы торговли, транспорта и строительства принять участие в программе. Для этого необходимо заполнить заявку на присоединение к региональной программе Алтайского края «Производительность труда и поддержка занятости» на сайте Минэкономразвития Алтайского края.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://производительность.рф, а также на сайте Минэкономразвития Алтайского края в разделе «Производительность труда».
Напомним, что национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» разработан с целью реализации Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
Предыдущая статьяАлтайский край – в пятерке регионов Сибири с наименьшим уровнем инфляции
Следующая статьяЮные спортсмены из Советского района заняли призовые места по армейскому рукопашному бою

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь