Праздничный концерт для сотрудников отдела полиции Советского района

813

9 ноября, накануне своего профессионального праздника, сотрудники отделения полиции нашего района принимали поздравления. В зрительном зале Многофункционального культурного центра собрались не только виновники торжества, но и те, кто пришел их поздравить и просто поклонники артистов художественной самодеятельности – на праздничный концерт.

В адрес коллег прозвучали слова поздравления от начальника отделения полиции по Советскому району майора полиции А.Н. Гранкина. Поздравили сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником глава района А.Г. Полковников, глава Советского сельсовета А.В. Явнов, председатель районного Совета ветеранов органов внутренних дел В.В. Куц. Каждый из них отметил, что сотрудники полиции стоят на защите свобод и прав жителей района, своим доблестным трудом укрепляют уверенность граждан в своей безопасности. И хотя им приходится трудиться в непростой оперативной обстановке, в условиях все более возрастающих требований к работе, они достойно выполняют свой служебный долг, обеспечивая безопасность и порядок в районе. Виновникам торжества желали крепкого здоровья, благополучия и счастья, терпения, успехов на службе. Личному составу отделения полиции была выражена благодарность за участие в ликвидации последствий паводка, а также за обеспечение безопасности во время проведения выборов.

В связи с профессиональным праздником за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в оперативно-служебной деятельности были вручены Почетные грамоты Администрации Советского района секретарю миграционного пункта Е.В. Арбузовой, инспектору ПДН Е.М. Бачуриной, водителю А.А. Вуккерту, участковому инспектору В.В. Иванилову. Отдельным сотрудникам отделения полиции нашего района были вручены почетные грамоты и объявлены благодарности от межмуниципального отдела МВД России «Белокурихинский».

В 2018 году отмечает столетие служба уголовного розыска. В связи с этим благодарственными письмами от администрации сельсовета и памятными подарками были награждены оперуполномоченные уголовного розыска – Д.В. Щеглов и А.С. Ртищев. Также памятные подарки были вручены участковым инспекторам В.В. Иванилову и М.С. Кудряшову.

Для всех, кто присутствовал в тот день в зрительном зале, прошел праздничный концерт.  В нем приняли участие артисты художественной самодеятельности не только из села Советское, но и из сел Кокши и Урожайное. Звучали пенсии о непростой, но такой важной работе полиции и готовности ее сотрудников всегда прийти на помощь. Вместе с Аленой Серовой песни для своих коллег исполнили Руслан Кудрявцев и Виталий Иванилов. А Лена Фабер и Лера Кудряшова трогательно, в стихах, поздравили своих пап с профессиональным праздником.

Ну а после праздничного концерта – снова к трудовым будням, чтобы быть всегда начеку и непрерывно нести свою службу для охраны спокойствия и порядка на благо всех наших граждан.

 

Александра ЖУРАВЛЕВА

Фото Сергея УВАРОВА

 

Предыдущая статьяСеминар Россельхознадзора в Советском районе
Следующая статьяГазификация Советского района

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь