В Росреестре стартовала акция ко Дню Победы

500

Управление Росреестра по Алтайскому краю в рамках предстоящего празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне продолжает традиционную акцию «Росреестр-ветерану», суть которой — получение услуг по осуществлению учетно-регистрационных действий ветеранами Великой Отечественной войны в срок до 1 дня, следующего за днем поступления заявления и документов.

Для получения государственных услуг нужно обратиться в действующие на территории края офисы МФЦ, адреса которых размещены на сайте: http://mfc22.ru (в Советском районе Алтайского края офис МФЦ расположен по адресу Советский район, с. Советское, ул. Советская, д. 74б).

Обращаем внимание: Управление Росреестра по Алтайскому краю в рамках празднования Дня Победы продолжает консультировать и оказывать помощь ветеранам (вдовам ветеранов) Великой Отечественной войны в оформлении документов для регистрации прав на жилые помещения, в том числе, приобретаемые с использованием средств господдержки в 2019 году.

Консультации можно получить в Советском отделе Управления Росреестра по Алтайскому краю лично и по телефонам: 8 (38598) 22-9-32, 8 (38598) 21-1-48.

 

 

Ведущий специалист – эксперт

Советского отдела

Росреестра по Алтайскому краю

Е. В. Падурару

Предыдущая статьяЕвропейская неделя иммунизации: «Предупредить – Защитить – Привить»
Следующая статьяУправление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай напоминает об обязанностях продавцов саженцев, о требованиях к правилам продажи и подтверждению качества

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь