Редакция газеты «Районные вести подвела итоги конкурса «Символ года-2020»

96

7 февраля 2020 года подведены итоги новогоднего конкурса «Символ года-2020», который был  организован редакцией  газеты «Районные вести»,  проходивший с 9 декабря 2019 года по 5 февраля 2020 года.

Всего на конкурс было подано 29 работ :

Дмитрий, Иван, Татьяна Захаровы — «Достаток в доме»  с.Урожайное;  Элина Ртищева (2 работы)- «Символ года», «Мышка с сыром»; Ваня  Бердников —  «Символ года»; Макар Ульянов — «Новогодняя мышка», воспитатель Алина Косова  д/c «Алёнушка», с.Советское; Наталья Сапронова — «Трофим»,  с.Кокши;  Данил Стародубцев — «Символ года»; Даша Дурова — «Символ года» воспитатель Наталья Майер  д/c «Алёнушка»,  с.Советское; Влад Степанов — «Хочу стать балериной»; Яна Лаптова — «Мышиный король», воспитатель Зоя Щеглова  д/c «Алёнушка» с. Советское; Данил Зверев — «На ёлку в детский сад»; Ульяна Смирнова — «Символ года»; Прохор Стребков —  «Символ года. Герой сказки «Маша и медведь»; Милана Нестерова — «Символ года», воспитатель Ольга Аносова д/c «Алёнушка», с.Советское ; Арина Чечушкова — «Крыска Соня», руководитель Елена Верещагина, ДЮЦ Советский район;  Савина Людмила, Елена Асанова — «Счастливы вместе», с.Урожайное; Варвара Роменских — «Год крысы быстро к нам идёт, любовь и счастье нам несёт»  с.Шульгин-Лог. Елена Асанова, Анжела Перова — «А вот и мы !» д/с «Колосок», с.Урожайное.

При  подведении итогов учитывались  возрастные категории.

Победителями конкурса стали:

Детская категория:

1 место — 2 «в» класс — «Символ года»,  классный руководитель Елена Михайлевич,  МБОУ «Советская сош»;

1 место — 1 «б» класс — «Мышиный новый год», классный руководитель Ольга Пешкова,  МБОУ «Советская сош»;

2 место — «Новогодний хоровод» МБДОУ детский сад «Огонёк», воспитатель Зоя Исупова;

3 место —  «Сувенир мышь-игольница» — старшая группа д/с № 12  «Ромашка» МБОУ филиал «Сетовская сош», воспитатель Валентина Хорохордина,  с.Половинка.

Взрослая категория:

1 место — Людмила Савина — «Символ года — 2020»,  с.Урожайное;

2 место — Валентина Соломатина — «Крыса и мышки»,  с.Советское;

3 место — Елена Верещагина — «Фенька», ДЮЦ  Советский район;

3 место — Дарья Чанова — «Ребята,  давайте жить дружно!»,  с.Советское;

И отдельный приз — приз зрительских симпатий:

1.Елена Мирошниченко — «Нарядилась в пачку я длинную и пышную», д/с «Колосок», с.Урожайное;

2.Коля Тарасов — «В гости на ёлку», воспитатель Зоя Щеглова  д/c «Алёнушка», с.Советское;

  1. Татьяна Зиборова — «Хозяюшка», с.Половинка.

Победители конкурса были награждены памятными подарками.

Благодарим всех участников конкурса за творческий подход, энтузиазм. Ждём вас в новых конкурсах.

Счастья,  вдохновения и отличного настроения вам,  друзья!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here