В группах оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19 — официальная информация по всем вопросам

215

В группах оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19 в популярных соцсетях и мессенджерах можно получить официальную информацию по всем аспектам противодействия распространению инфекции.

Адреса:

Оперативный штаб Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19 сообщает точные данные как о количестве заболевших и находящихся под наблюдением, так и о мерах поддержки, которую оказывают волонтеры гражданам, находящимся в режиме самоизоляции, и государство — предприятиям, попавшим в сложное экономическое положение из-за угрозы распространения новой инфекции. В этих чатах также можно найти достоверную информацию о том, как правильно себя вести, чтобы максимально снизить риск заражения COVID-19. Здесь же можно найти и ссылки на образовательные, просветительные и развлекательные ресурсы, которые помогут интересно и с пользой проводить время в самоизоляции взрослым и детям.

Именно эти группы первыми публикуют официальную информацию о любых изменениях ситуации в регионе, в группе оперативного штаба региона в сети «ВКонтакте» можно также получить ответы на волнующие вас вопросы.

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВ Алтайском крае продолжают прием документов на соискание Губернаторской литературной премии имени Роберта Рождественского
Следующая статьяГруппировка спасателей продолжает работу в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь