Лучшие снимки фотоконкурса «Мой Алтай» станут точками нового туристического маршрута

270

Бийский фонд социально значимых активностей «Проект Алтай» объявил необычный фотоконкурс. Работы финалистов лягут в основу нового туристического маршрута по особенным местам Алтайского края и Республики Алтай. Для участия в фотоконкурсе «Мой Алтай» снимку необходима точная привязка к местности. Основой изображения должна быть природная или культурная локация, достойная войти в маршрут по самым красивым местам на Алтае.

Как рассказали в Алтайтурцентре, победители фотоконкурса «Мой Алтай» и другие заинтересованные туристы апробируют новый маршрут уже в первой декаде августа 2020 года в рамках Сибирского фестиваля триатлона Altai3race. Пятерку финалистов объявят за несколько недель до выхода на маршрут по результатам голосования участников инста-группы «Проект Алтай»До 8 июня на конкурс принимают фотографии, сделанные не ранее 2017 года в хорошем разрешении. Один участник может представить не более трех работ. После размещения за них начнется открытое голосование в группе проекта, которое продлится до 9 июля. Победители получат дипломы, кубки и ценные подарки. Также по замыслу организаторов все участники конкурса войдут в сообщество «Любители Алтая», которое в дальнейшем будет воплощать социально значимые проекты в Алтайском крае и Республике Алтай.


Справка: региональный фонд «Проект Алтай» (Бийск) ставит своей целью развитие одного из красивейших мест в России. Социально-общественная деятельность фонда включает в себя организацию и проведение конкурсов, спортивных мероприятий, образовательных программ. Она направлена на активное вовлечение в проекты местного населения.

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВиктор Томенко принял участие в заседании президиума Координационного совета при правительстве России по борьбе с распространением коронавируса
Следующая статьяВ Алтайском крае введен особый противопожарный режим

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь