Итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

309

В период с 25 по 31 мая 2020 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Белокурихинский» в г. Белокуриха и Советском районе организовано проведение мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.  В проведении мероприятия было задействовано 8 инспекторов дорожно-патрульной службы.

Всего выявлено 41 административное правонарушение Правил дорожного движения Российской Федерации. Составлено 3 административных материала по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ за управление транспортными средствами в состоянии опьянения; 1 административный материал за невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного  должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения по ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ.

За нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию ст. 264.1 УК РФ, так называемое за повторное совершение правонарушения, предусмотренных ст. 12.8 и 12.26 КоАП РФ, привлечен к уголовной ответственности 1 человек.

 

Начальник ОГИБДД Иван Авцинов

Предыдущая статьяОсобенности при движении на мототранспортных средствах
Следующая статьяПосевная в Алтайском крае близка к завершению

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь