Виктор Томенко и Александр Романенко поздравляют с Днем защиты детей

379

1 июня – Международный день защиты детей. С этим праздником всех жителей Алтайского края поздравили губернатор Виктор Томенко и председатель краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Для подрастающего поколения это прекрасный, светлый праздник, который открывает пору летних оздоровительных каникул. Для взрослых – напоминание о той ответственности, которую мы несем, воспитывая детей. Мы должны обеспечить им условия для развития и реализации талантов, сделать все, чтобы детство было счастливым.

Воспитывая маленького человека, каждый вносит свой вклад в формирование будущего страны и родного края. Именно поэтому семьи с детьми находятся в центре государственной социальной политики. Сегодня, когда наша страна и весь мир столкнулись с угрозой распространения новой инфекции, поддержка этой категории граждан является приоритетной.

Дорогие ребята! Не спешите вырастать. Впереди вас ждет много интересных событий, но именно детство навсегда останется в вашей памяти самой светлой и беззаботной порой. Мы, взрослые, сделаем для этого все возможное!» — говорится в тексте поздравления.

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статья69 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Алтайском крае
Следующая статья71 год в первый день лета отмечается Международный день защиты детей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь