В Алтайском крае стартовала приемная кампания в вузы

312

В Алтайском крае стартовала приемная кампания в вузы региона. Так, с 15 июня абитуриенты могут подать документы в Алтайский государственный педагогический университет.

Как отметили в краевом Министерстве образования и науки, в 2020 году приемная комиссия Алтайского государственного педагогического университета принимает документы для поступления в вуз через электронную систему университета в «Личном кабинете поступающего».

Для подачи заявления поступающим необходимо иметь в электронной форме хорошо читаемые скан-копии либо фото паспорта, документа о среднем образовании, а также для поступающих по особой квоте или на целевое обучение — подтверждающие документы. Уточнить информацию можно по телефонам приемной комиссии: (3852) 62-95-39, 20-58-17, 20-52-84 и 20-58-16.

Напомним, что также 15 июня стартует приемная кампания и в Алтайском государственном техническом университете.

В ведомстве добавили, что в среду, 17 июня, в 16 часов в прямом эфире на YouTube-канале вуза выступят проректор по учебной работе Алтайского государственного аграрного университета Сергей Завалишин и ответственный секретарь приемной комиссии Евгений Чугузов. Они расскажут абитуриентам, как поступить в АГАУ, сколько бюджетных мест в 2020 году, а также ответят на вопросы.

Участники прямого эфира могут предварительно задать вопросы о поступлении в аграрный университет в официальной группе «ВКонтакте» или Instagram-аккаунте @asau_official.

Источник: Катунь 24

Предыдущая статьяВиктор Томенко ввел дополнительные ковидные выплаты медикам
Следующая статьяУже на этой неделе в Алтайский край вернется жара

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь