Виктор Томенко и Александр Романенко поздравляют с Днем молодежи

299

27 июня – День молодежи. С этим праздником жителей Алтайского края поздравили губернатор Виктор Томенко и председатель краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Будущее нашего региона зависит от вас – образованных, целеустремленных, успешных, инициативных, творческих. Поэтому в Алтайском крае особое внимание уделяется вопросам поддержки молодежи, в том числе молодых семей и специалистов, духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, оказывается содействие в реализации молодежных инициатив.

Ваша ответственная гражданская позиция – это неравнодушие к тому, что происходит в стране, регионе. Тысячи добровольцев совместно с органами власти поддерживают одиноких, престарелых людей, а также тех, кто имеет ограниченные возможности здоровья. За это вам большое спасибо! Уверены, что благодарность земляков станет залогом дальнейшего развития волонтерского движения в крае.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед. Создайте свою историю успеха! Пусть ваша жизнь наполнится новыми позитивными событиями, пусть в ней всегда будет место для работы и отдыха, учебы и спорта, любви и дружбы!» — говорится в тексте поздравления.

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяМнение Антонова: Как новая Конституция защитит социальные права граждан
Следующая статьяВиктор Томенко открыл турбазы и летние кафе с 27 июня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь