Что изменят поправки в Конституции в отношении детей и семейной политики

506

Голосование по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации выходит на финишную прямую. Завтра, 1 июля, – основной день голосования. Он объявлен Президентом России нерабочим днем.Каждый гражданин страны может выразить свое мнение по поводу поправок в Основной закон.

Ольга Казанцева, Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае, рассказала Молодежному правительству Алтайского края, что поменяется в отношении детей и семейной политики после принятия поправок в Конституции.

В видеоролике Ольга Казанцева поделилась своим мнением о приоритетах государства, необходимости корректировок в существующих законах после принятия поправок в Конституции, а также о том, кто должен воспитывать детей – государство или родители.

Подготовлено по заказу управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края
в рамках содействия Избирательной комиссии Алтайского края в осуществлении информирования граждан о подготовке и проведении общероссийского голосования

Предыдущая статьяВозраст, с которого наступает уголовная ответственность
Следующая статьяПредставители Советской участковой избирательной комиссии организовали выезд мобильного пункта для голосования

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь