Губернатор Алтайского края и председатель краевого Законодательного Собрания поздравили с профессиональным праздником работников и ветеранов почтовой связи

386

Сегодня, 12 июля, отмечается День российской почты. Всех, кто причастен к этой отрасли, поздравили Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко:

«Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Почтовая связь на протяжении многих лет остается востребованным и доступным средством общения. Сегодня «Почта России» также предоставляет целый ряд финансовых, информационных услуг, модернизирует инфраструктуру, осваивает актуальные технологии в области коммуникации, логистики и коммерции, внедряет новые формы обслуживания.

Почтовая отрасль Алтайского края — это более тысячи отделений, в которых трудятся ответственные и преданные делу работники. Благодаря профессионализму, самоотдаче и трудоспособности вы ежегодно доставляете адресатам порядка 13 миллионов писем и 500 тысяч посылок.

От души желаем сотрудникам и ветеранам Управления Федеральной почтовой связи Алтайского края успехов в работе, здоровья, финансового и семейного благополучия!»

Источник: Официальный сайт Алтайского  края

Предыдущая статьяАлтайский край на пятом месте в России по заражению коронавирусом
Следующая статья232 новых случая COVID-19 зафиксировали в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь