Спектакль Молодежного театра Алтая представят в рамках федеральной программы «Большие гастроли — онлайн»

331

Молодежный театр Алтая участвует в проекте «Выходные с Большими гастролями — онлайн». В субботу, 25 июля, зрители увидят в прямом эфире спектакль «Бег» по пьесе Михаила Булгакова (режиссер-постановщик Юрий Ядровский). В постановке задействованы актеры Алина Сакун, Виталий Прозоров, Евгений Быков, Анатолий Кошкарев, Евгения Кобзарь, Александр Коцубенко, Евгений Бакуменко, Александр Савин, Андрей Потереба, Виктор Синицин, Роман Чистяков и другие.

Трансляция начнется в 23 часа по барнаульскому времени. Просмотр организуют на официальных каналах «Больших гастролей» в Facebook«ВКонтакте»«Одноклассниках»YouTube, а также на сайте большиегастроли.рф.

Как рассказали в МТА, этот проект Министерства культуры РФ стал продолжением федеральной программы «Большие гастроли — онлайн». С 26 марта по 12 июля более 25 миллионов зрителей увидели трансляции 109 спектаклей региональных и ведущих театров страны. В программу вошли работы 79 театров из 47 субъектов России. С 18 июля каждый субботний вечер интернет-зрителей ждут новые города, новые спектакли и новые имена артистов.

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВ Алтайском крае ожидаются сильные дожди и шквалистый ветер
Следующая статьяТрое алтайских лыжников начали тренировки в составе сборной России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь