В Алтайском крае похолодает до + 5 градусов

419
Фото: Сергей УВАРОВ

В Алтайский край идет похолодание. Если еще 3 сентября днем будет до +31 градуса, то уже в субботу не более +16 градусов, а ночью столбики термометров опустятся до +5. Также синоптики обещают дожди и грозы.

3 сентября днем местами по северо-западу региона пройдут кратковременные дожди и грозы. Температура воздуха днем будет колебаться от +20 до +31 градуса.

В Барнауле — преимущественно без осадков. В дневные часы ожидается +26…+28 градусов.

4 сентября ночью на большей части территории края прогнозируются кратковременные дожди, ливни и грозы, а днем в отдельных районах — дожди, грозы, град. Температура воздуха ночью составит от +8 до +13 градусов, а днем от +15 до +20 градусов.

В Барнауле — во второй половине ночи и днем кратковременные дожди, гроза. Возможен град. Температура ночью будет +10…+12 градусов, днем +16…+18 градусов.

5 сентября по краю местами ожидаются кратковременные дожди и грозы. Температура ночью будет варьировать от +5 до +10 градусов, а днем воздух прогреется от +14 до +19 градусов.

В Барнауле — ночью преимущественно без осадков, во второй половине дня кратковременный дождь. Температура ночью +5…+7 градусов, днем +14…+16 градусов.

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяАнонс свежего выпуска газеты «Районные вести» на 05.09.2020
Следующая статьяАлтай присоединился к всероссийским акциям ко дню окончания Второй мировой войны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь