В Алтайском крае стартовал фотоконкурс «Старший возраст — десерт жизни» для пожилых людей

567

Открыт прием работ на фотоконкурс «Старший возраст — десерт жизни», приуроченный к месячнику пожилых людей. Он пройдет в формате флешмоба в социальных сетях.

Участникам предлагают представить снимки по нескольким темам. С 5 по 9 октября принимают работы по теме «Как молоды мы были», с 12 по 16 октября — «В кругу семьи» (рассказ о членах семьи с помощью фотографий). Третья тема фотоконкурса —  «Старость в радость» (с 19 по 23 октября). Участники докажут, что даже на пенсии можно продолжать активный и здоровый образ жизни, радоваться успехам детей и внуков и наслаждаться жизнью.

Для участия в конкурсе нужно выбрать тематическое фото, разместить его в социальной сети Instagram или «Одноклассники» с хештегом #десертжизни22. Участники конференции WhatsApp «Серебро Алтая» могут отправить свои работы туда, администраторы помогут с публикацией. Конкурсные работы также можно прислать по электронной почте vdoh-96@mail.ru.

Итоги фотоконкурса опубликуют с 26 по 30 октября на сайте Министерства социальной защиты Алтайского края и в социальных сетях.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяБолее 1600 вакансий для молодых специалистов представили на интерактивном портале по труду и занятости в Алтайском крае
Следующая статьяО публикации рекламно-информационных материалов и предоставлении дополнительных услуг информационного характера МАУ «Редакции газеты «Районные вести» Советского района

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь