В первенстве Алтайского края по рукопашному бою участвовали спортсмены Советского района

428

В минувшие выходные в Бийске проходило первенство Алтайского края по рукопашному бою.  Советский район представляли 19 спортсменов тренера клуба «Легионер» Рахида Джафарова. По итогам соревнований 18 из них завоевали медали.

Первое место заняли девять спортсменов: Ева Катасонова, Алексей Локтионов, Дмитрий Зезиков, Полина Лактюшина, Мария Молодых, Роман Селищев, Николай Парахин, Роман Локтионов, Данила Колосов. Вторыми стали Дарья Борисенко, Магомед Габибов, Максим Бердников, Владислав Бородин, Алексей Радионов. Третье место заняли Константин Долганов, Леонид Манаев, Тимур Джафаров и Алексей Русецкий.

В возрастной категории 8-9 лет Алексей Локтионов был награжден кубком за лучшую технику ведения боя. Роман Локтионов – кубком и перчатками  Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» за лучшую технику ведения боя всего турнира.