Бухгалтеров Алтайского края приглашают пройти повышение квалификации в рамках нацпроекта «Демография»

226

В Алтайском филиале РАНХиГС принимают заявки на повышение квалификации по программе «Бухгалтерский учет в бюджетных организациях». Обучение проходит в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Программа ориентирована на обновление знаний слушателей, имеющих опыт в бухгалтерском деле. На курсах разберут, как правильно вести бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях и чем он отличается от коммерческого. Обучение предусматривает формирование знаний в области нормативного правового регулирования в бюджетной сфере. Слушатели курса рассмотрят, как организовывать и вести бюджетный учет в органах государственной власти (изменения в учетной политике, ошибки в учете).

В управлении Алтайского края по труду и занятости населения сообщают, что Центр дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС предлагает специалистам бухгалтерий пройти повышение квалификации и по другим программам проекта «Содействие занятости»: «Бухгалтер коммерческого предприятия», «Бухгалтерский учет в конфигурации 1C: Бухгалтерия предприятия 8.3 (пользовательские режимы)».

Кроме того, в академии предусмотрены следующие программы повышения квалификации: «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», «Государственное и муниципальное управление», «Управление кадрами», «Интернет-маркетинг: от персонального бренда до продвижения компании», «MS Excel: работа с электронными таблицами. Анализ и визуализация данных в Microsoft Excel»; «Медиация. Базовый курс». Также все желающие могут пройти профессиональную переподготовку по таким направлениям, как государственное и муниципальное управление, современные технологии оценки персонала, юриспруденция.

Записаться на обучение можно на портале «Работа в России».

По всем вопросам можно обращаться в Центр дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС по телефону (3852) 50-34-32.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВ Советском районе произошел пожар в поле вблизи села Красный Яр
Следующая статья273 новых случая заражения коронавирусом выявили за прошедшие сутки в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь