Школьников Алтайского края приглашают принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по экологии

265

С 13 сентября по 4 октября пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии. Она организована в рамках национального проекта «Экология». Просветительскую инициативу реализует образовательная платформа «Учи.ру» совместно с автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты». Олимпиада нацелена на развитие экологического мышления учащихся, повышение экологической сознательности, а также вовлечение в экологическую повестку не только школьников, но и их родителей и педагогов.

Участниками онлайн-олимпиады могут стать школьники 1-9 классов во всех регионах России. Ученикам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Для успешного решения заданий не нужны углубленные знания школьной программы, что обеспечивает равные возможности для всех участников, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края.

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на образовательной платформе. Также для школьников подготовили памятку.

 

Источник:Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяОСАГО теперь можно купить без техосмотра
Следующая статьяПрезидент России предложил выплатить пенсионерам по десять тысяч рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь