Пройдет рейдовое мероприятие по проверке водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

155

Сотрудники Госавтоинспекции г. Белокуриха проведут массовые проверки по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения в том числе водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, которые пройдут 22 октября  2021 года.

Управление транспортными средствами в состоянии опьянения является грубым нарушением Правил дорожного движения Российской Федерации. Часто именно нетрезвые водители становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий. Именно в таких ДТП больше всего пострадавших и погибших участников дорожного движения.

Госавтоинспекция г. Белокуриха обращается с просьбой к водителям не садится за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, так вы убережете себя и окружающих вас людей от возможной трагедии на дороге.

 

Инспектор по пропаганде БДД Ольга Егорихина

Предыдущая статьяВ Алтайском крае сотрудники транспортной полиции возбудили уголовное дело по факту незаконной охоты на бобров
Следующая статьяБригадир полеводческой бригады Советского района награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь