Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

160

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечают в этом году 31 октября. В адрес тружеников отрасли Виктор Томенко и Александр Романенко направили поздравление:

«Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Надежная работа автотранспортной отрасли обеспечивает жизнедеятельность городов и сел, содействует укреплению экономики, сохранению межрегиональных связей. Каждый день при любых погодных условиях вы доставляете людей и грузы в населенные пункты. Достойно справляться с обязанностями вам помогают профессионализм, опыт и ответственность.

В Алтайском крае трудно переоценить значимость автомобильного сообщения, являющегося основным пассажироперевозчиком. Благодарим специалистов отрасли за востребованный и социально значимый труд! Пусть главными ориентирами в работе всегда являются качество предоставляемых услуг, надежность и безопасность!

Желаем вам здоровья, благополучия и успехов на жизненном пути!»

 

Источник: Официальный сайт Алтайского  края

Предыдущая статьяВ Алтайском крае 31 октября объявили штормовое предупреждение
Следующая статьяВ Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 472 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 147 заболевших

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь