В Советском районе прошел творческий вечер Андрея Майника «Пой, душа!»

651

В День матери, 28 ноября, в МфКЦ Советского района прошел творческий вечер Андрея Майника «Пой, душа!»

Ведущие Наталья Городецкая и Дмитрий Жданов приветствовали собравшихся жителей и гостей села Советское на творческом вечере, посвященном юбилею артиста и Дню мамы.

— Добрый день, дорогие друзья! Мы приветствуем вас в нашем уютном зале на творческом вечере Андрея Майника! Андрей Майник – удивительный человек, обладающий огромной жаждой жизни и чувством юмора, неиссякаемым оптимизмом и энергией, а петь для него – потребность души! Встречайте!

Концертную программу песней «Добрый вечер» открыл виновник торжества Андрей Майник. Музыкальные композиции в его исполнении чередовались с выступлениями самодеятельных артистов Советского района. На сцене выступили Любовь Данилова, Дмитрий Жданов, Ирина Гришина, Оксана Ртищева, Алена Серова, Виталий Греков и фольклорная группа «Сударушки», Лариса Сафронова.

Не обошлось и без сюрпризов. Подобно телевизионному шоу «Дуэты», где два исполнителя поют одну песню, не видя друг друга, песню «Привет» с Андреем Майником исполнила Татьяна Игнатова. Также вместе с артистом спели Юрий Яркин, Эльвира Сомова, Алена Серова.

В день рождения принято получать подарки. Благодарственное письмо за личный вклад в развитие культуры села и района, активное участие в культурно-массовых мероприятиях районного и краевого уровней и памятный подарок Андрею Майнику вручила заместитель главы Администрации района, начальник отдела культуры Алена Серова. Также подарки и теплые слова поздравлений артисту дарили коллеги по сцене, одноклассники, Многофункциональный культурный центр. Сам Андрей выразил благодарность своей супруге – Татьяне, исполнив для нее несколько музыкальных композиций.

Концерт прошел на одном дыхании. Зрители встречали бурными аплодисментами каждый номер, а в конце аплодировали артисту стоя.

 

Наталья САПРОНОВА

 

Предыдущая статья521 новый случай заражения COVID-19 выявили за сутки в Алтайском крае
Следующая статьяБез осадков: о погоде в Алтайском крае 30 ноября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь