В Шульгинлогском культурно-досуговом центре прошел конкурс «Мини-Мисс»

570

В конкурсе приняли участие Ангелина Щербакова, Варвара Суртаева, Анна Шелехова и Ксения Пичугина. В ходе праздника они перевоплощались в сказочных персонажей. Ангелина пригласила нас в сказку «Золушка», Варвара познакомила зрителей со сказочным грибом. Анна в роли Мальвины накрыла стол для Буратино, а Ксения со своими гномами окунула нас в свою сказку.  Концертные номера были представлены в разных жанрах. Ангелина и Анна пели, Варвара подарила танец, а Ксения рассказала «Сказку о том, как гном покинул дом, и чем всё кончилось потом».

Зрители сразу прониклись любовью к каждой участнице. На долю жюри, в состав которого вошли Александр Хлобыстов, Юрий Тупикин, Светлана Кащеева, выпала очень трудная задача. Очень сложно было определить победительницу, даже сказочные вопросы не помогли, так как на все вопросы были даны правильные ответы, и поэтому Александр Федорович попросил помощи у зала. Было проведено тайное голосование.

Пять заданий, которые были в конкурсе, пролетели как один миг. И вот наши принцессы в бальных платьях вышли на дефиле под музыку Баха. У всех замирает сердце от умиления. Конкурс закончен. Слово жюри, Александр Федорович Хлобыстов поднимается на сцену для объявления результатов.

«Мисс-Обаяние» — Ксения Пичугина, «Мисс-Талант» — Ангелина Щербакова, «Мисс-Улыбка» — Анна Шелехова, «Мини-Мисс» — Варвара Суртаева.

Спонсоры мероприятия СПК «Шульгинский» и семья Назаровых, чья продукция многим уже успела понравиться, презентовали участницам свои подарки. Мы благодарны им за поддержку культуры в нашем селе. Пользуясь случаем, хочу сказать отдельные слова благодарности трудящимся и председателю СПК «Шульгинский» Александру Ивановичу Садыкову за поддержку местных инициатив по ремонту ДК.

За помощь в подготовке и проведении мероприятия спасибо детской театральной студии «Веретено», Наталье Боковой, Вере Даниловне Борисовой.

Праздник окончен, и сегодняшняя сказка подошла к концу. Осталось пожелать девочкам, которым сегодня восемь-девять лет, повзрослев, попасть на настоящий бал и встретить своего принца.

Ольга БОКОВА, художественный руководитель Шульгинлогского КДЦ

Предыдущая статьяВласти Алтайского края помогают обустраиваться беженцам, прибывшим в регион из Донецкой и Луганской народных республик
Следующая статьяЗа минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрирован 691 случай заболевания COVID-19

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь