В селе Половинка Советского района посадили саженцы елочки

509

В Половинке, на въезде в село, 18 мая вместо старых выпиленных деревьев посадили три ряда маленьких пушистых саженцев елочки.

Активное участие в мероприятии приняли жители села Светлана Карл, Светлана Савельева, Лариса Гранкина, Наталья и Юрий Щукины, Алексей Ситников, Юрий Головин, Светлана Кобзева, Людмила Аносова, Ирина Черткова, Игорь Муклаев, учащиеся школы Максим Лаврентьев, Александр Толстых, Вадим Зеленин.

Евгений Агафонов на «К-700» облегчил работу по посадке саженцев, сделав неглубокие борозды, а Максим Бедарев на «МТЗ-1221» привез бочку с водой для полива.

— Мы справились с этой работой дружно и оперативно, — поделилась глава Половинского сельсовета Светлана Черткова. – Спасибо огромное всем участникам за помощь, за то, что откликнулись на нашу просьбу. Особая благодарность М. С. Дерябину за саженцы, А. С. Зубакину, П. А. Головину за предоставленную технику. Всем желаю здоровья, а нашим елочкам – вырасти большими и радовать своей красотой.

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статьяДиректор Кокшинской общеобразовательной школы-интернат, депутат Советского районного Совета депутатов Виктор Алексеевич Хакимов о спецоперации на Донбассе
Следующая статьяДо +28: о погоде в Алтайском крае 20 мая

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь