В селе Шульгин Лог Советского района прошел фестиваль «Золотая осень»

486

Шульгинлогский культурно-досуговый центр 23 августа собрал пенсионеров района на фестиваль «Золотая осень». В нем приняли участие команды из сел Урожайное, Половинка, Платово, Шульгин Лог,  две команды из села Советское.

Участники фестиваля представляли свои команды в конкурсе «Визитная карточка», кулинарные шедевры в конкурсах «Домашний пирог» и «Огородное ассорти», огородные чучела в конкурсе «Лучшее огородное пугало», дефиле «Осень – золотая пора жизни», концертные номера. Итоги лета подвели в одноименном фотоконкурсе. Выступления команд оценивало жюри в составе: исполняющая обязанности начальника отдела культуры Татьяна Игнатова, председатель районного Совета ветеранов Татьяна Захоренко, методист по культурно-просветительской работе отдела культуры Оксана Штейнбрехер. Вела фестиваль и подбадривала его участников художественный руководитель Шульгинлогского КДЦ Ольга Бокова. По итогам всех конкурсов каждая команда была награждена Дипломом и фотоальбомом.

Яркие зажигательные номера, общение, чаепитие с пирогами и дарами августа, новые знакомства, эмоции и впечатления – все это надолго запомнится участникам и гостям фестиваля, которые с нетерпением будут ждать новой встречи в следующем году.

Фото предоставлено: Ольга БОКОВА

 

Подготовлено редакцией газеты «Районные вести»

Предыдущая статьяПожарные напоминают о необходимости привести печи в порядок
Следующая статьяВ Алтайском крае пройдут V Международные открытые традиционные казачьи игры «Шермиции на сибирской земле»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь