В Москве представили концертную программу, посвященную многовековой истории Алтая

227

12 октября в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоялась презентация программы «Полет над временем», посвященная 85-летию Алтайского края и 85-летнему юбилею известного композитора Эдуарда Артемьева.

В начале программы зрителей и почетных гостей приветствовал Губернатор Алтайского края Виктор Томенко: «Стало хорошей традицией: мы в юбилейный год стараемся познакомить жителей и гостей из Москвы с нашими достижениями в области культуры. В этот раз мы привезли издательские и музыкальные проекты, концертную программу – «Алтайский сказ. Полет над временем». Эдуард Артемьев – всем известный композитор, многие поколения знают, помнят и любят его музыку, в том числе к нашим отечественным фильмам». Под продолжительные овации зала глава региона вручил Эдуарду Артемьеву юбилейную медаль Алтайского края.

Подготовлено по заказу Управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края

Предыдущая статьяНКО «Ассоциация по защите прав заемщиков» в рамках проекта «За права заемщиков» регионального отделения «Общероссийского Народного Фронта» при поддержке Министерства социальной защиты Алтайского края 26 октября 2022 года проводит Прямую линию по защите прав потребителей финансовых услуг в Алтайском крае.
Следующая статьяПредставители краевой Минсоцзащиты начали работу с мобилизованными в учебном центре г.Омска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь