Клубу «Рябинушка» при библиотеке с. Советское Советского района исполнилось 25 лет

638

2022 год для Советской библиотеки особенный, потому что нашему горячо любимому клубу «Рябинушка» исполнилось 25 лет.

Участниками клуба являются все желающие в возрасте 55+. Несмотря на возраст, участники клуба молоды душой, энергичны, полны творческих идей. Они опытные и мудрые, энергичные и позитивные, активные и многогранные.

Встречи клуба проходят один раз в месяц в дружеской, теплой и веселой обстановке. Для каждой встречи библиотекари Елена Уварова и Марина Воропаева пишут сценарий и готовят интересное мероприятие. Вот и 30 октября они приготовили импровизированный бал-маскарад, посвященный 25-летию клуба. Все «рябиновцы» заранее были предупреждены, что нужно прийти в праздничном наряде: кто-то будет маркизой, кто-то княгиней, кто-то баронессой…

В кругу своих сверстников пенсионеры на некоторое время забывают о солидном возрасте, снова становятся юными Леночками, Галочками, Тонечками… Они танцуют и поют, никого не стесняясь; читают стихи, поздравляют друг друга с днем рождения и т.д. Короче говоря, клуб «Рябинушка» – это место, где может «потусить» любой человек старше 55 лет, которому не хочется стареть. Ведь клуб для того и существует, чтобы людям «серебряного» возраста было, где собраться.

Еще раз поздравляем «Рябинушку» с днем рождения и желаем самого главного – здоровья! Пусть каждый день находится интересное дело, пусть радость и улыбки дарят дети, внуки и близкие люди. Пусть чудесная погода будет не только за окном, но и в ваших сердцах! И, конечно же, приглашаем всех желающих вступить в наш клуб «Рябинушка».

 

Источник: Многофункциональный культурный центр Советского района

Предыдущая статьяВ Советском районе 89 семей получают выплаты на первенца в рамках национального проекта
Следующая статьяПоздравление Ивана Лоора, депутата Государственной Думы с Днем народного единства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь