Когда в резиденции Деда Мороза откроется новый сезон

281

Приезд и День рождения Деда Мороза приурочены к открытию зимнего туристического сезона в рамках проекта «Алтайская Зимовка».

3 декабря 2022 года в Алтайской резиденции Деда Мороза в Белокурихе открывается 11 зимний сезон. В этом году приезд и День рождения Деда Мороза приурочен к открытию зимнего туристического сезона в рамках проекта «Алтайская Зимовка».

Мероприятия будут проходить на площадке Резиденции в течение всего дня. Как сообщают организаторы, с 10 до 11:30 там состоится награждение победителей краевого конкурса детского творчества «Маскарад», а также презентация новых проектов Резиденции в сфере «сказочного туризма» Помимо этого Алтайского Деда Мороза поздравят «коллеги» из Екатеринбурга и Кемерово.

Открытие зимнего туристического сезона «Алтайская зимовка» пройдет с 12 до 14 часов. Гости смогут поучаствовать в мастер-классе по созданию символов Зимовки, нарядить ёлку, покататься на лошадях и побывать на интерактивных площадках.

С 14 до 19 часов в Резиденции пройдет программа «С днём рождения, Дед Мороз». 

 

Источник: Катунь 24

 

Предыдущая статьяТри мобильных комплекса фото- и видеофиксации нарушений работают на федеральных и региональных трассах Алтайского края
Следующая статьяВ селе Шульгин Лог прошли мероприятия в память о жителе села Константине Горностальном

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь