Школьников Алтайского края приглашают на бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

290

Во вторник, 7 февраля, в Алтайском филиале РАНХиГС (улица Партизанская, 187, корпус С) пройдет очередная консультация по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Ее проведет профессор кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики доктор филологических наук Галина Ануфриева.

Занятие посвящено правописанию одной и двух букв Н в суффиксах разных частей речи. Преподаватель расскажет о словах-исключениях и ответит на вопросы, касающиеся выполнения заданий ЕГЭ. Все участники консультации получат опорный конспект по теме.

Мероприятие пройдет в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе филиала в курсе «Школы больших возможностей» — профориентационно-образовательного проекта Алтайского филиала РАНХиГС для старшеклассников (ссылку можно будет получить в день консультации). В обоих случаях необходимо заранее пройти регистрацию.

Занятие начнется в 15 часов. Участие бесплатное. На вопросы ответит руководитель проекта Евгения Шестакова, телефон (3852) 50-34-89, prof@alt.ranepa.ru, также информация представлена в группе «ВКонтакте».

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяБез осадков: о погоде в Алтайском крае 3 февраля
Следующая статьяОколо 700 вакансий для граждан с инвалидностью представили в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь