Телефонная линия по электронным услугам

618

14 марта текущего года жители Алтайского края смогут задать специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде. Звонки принимаются по телефону (8-3852) 50-27-96
с 13.00 до 15.00 часов.

В связи со вступлением в силу с 01.01.2017 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» и подзаконных нормативных актов на портале электронных госуслуг Росреестра (https://rosreestr.ru/) активно внедряются новые и обновляются существующие сервисы, благодаря которым процесс получения государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде упрощается, касается это и минимизации времени оказания услуг. Вместе с тем увеличивается и число заявителей, пользующихся данными сервисами.

На телефон горячей линии Кадастровой палаты регулярно поступает большое количество вопросов от жителей края по работе с сервисами портала электронных госуслуг Росреестра. Например, как в электронном виде подать документы на государственную регистрацию права или проверить статус поданного заявления в режиме реального времени, как подать запрос на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости, получить справочную информацию по объекту в режиме «онлайн», а также многие другие вопросы.

14 марта текущего года на все вопросы по работе с сервисами портала электронных госуслуг Росреестра специалисты Кадастровой палаты предоставят развёрнутые ответы с пошаговым алгоритмом действий.

Предыдущая статьяПоздравление Губернатора Алтайского края Карлина А.Б. с Международным женским днем — 8 марта
Следующая статьяНА выставке «Интурмаркет-2017» Алтайский край презентует Ассоциацию «Крестьянское гостеприимство»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь