Поздравление председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко с Днем России — 12 июня

900

 Уважаемые жители Алтайского края!

От души поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России!

12 июня 1990 года дало начало новейшему этапу в отечественной истории и утвердило главные ориентиры для развития единой и сильной России. За эти годы праздник стал неотъемлемой частью нашей жизни, одним из базовых элементов гражданского самосознания и символом сплоченности россиян.

Нет сомнения, что сила страны – в ее людях, в их стремлении построить современное социально справедливое общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции, культурное и языковое многообразие. Однако, залог благополучия и процветания России – это не только достижения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но и крепость семей, успехи предприятий, благоустроенность скверов и парков, чистота дворов, уют в подъездах, порядок на дорогах и активность общества в жизни страны. Каждый из нас своим добросовестным трудом способен сделать Отчизну лучше, богаче и краше.

 В День России хочу пожелать всем жителям Алтайского края, чтобы понятия «гражданская ответственность», «Родина» и «патриотизм» оставались для нас столь же дорогими и священными, как и для наших предков. Крепкого здоровья, мира и успехов на пути к новым победам!

Председатель Алтайского краевого

Законодательного Собрания   А.А. Романенко

Предыдущая статьяПоздравление от имени Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Карлина А.Б. с Днем России
Следующая статьяКадастровая палата участвует в мероприятиях по предупреждению пожаров в регионе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь