Мама – первое и самое главное слово в жизни каждого ребенка. Начиная с рождения и в течение всей жизни она всегда рядом с нами. Только мама помнит наши первые робкие шаги,  бережно хранит  еще неумелые детские рисунки, не спит ночами, когда мы болеем. Мама  — это особая профессия, которой  не учат в институте, но каждая женщина знает наверняка, что без нее ее жизнь будет пуста.

В морозное  воскресенье 26 ноября вся страна отмечала праздник — День матери. По городам и селам в этот день прошли торжественные мероприятия, посвященные этому событию. Советский Дом культуры пригласил своих зрителей на концертную программу для всех женщин под названием «Профессия – мама». Песни, зажигательные танцы, яркие костюмы участников и разноцветные шары окунули зрителей в необыкновенную Планету доброты и детства. Ведущие и активные участницы программы  Дарина Зубарева и Снежана Шульдайс  от имени детей признавались в любви своим родителям, сидящим в концертном зале.

Более часа свои музыкальные и танцевальные поздравления зрителям дарили: Дарья Долина, хореографическая студия «Грация», Виктория Артис, Анита Дегенштейн, Полина Бочарова, танцевальная группа «Фантазия», Елизавета Черкасова, Юлия Казанцева, Яна Десятова, Анна Коршунова, Ксения Левыкина, Александра Артеева, Карина Осипова, Карина Шевченко.

Мамы и бабушки поддерживали своих юных артистов бурными аплодисментами и переживали за выступления больше их самих.

Крики «Браво!» и «Молодец!» сопровождали всю программу мероприятия. С финальной песней все артисты еще раз вышли на сцену, чтобы поблагодарить дорогих матерей  за теплоту сердец, любовь и заботу.

Светлана Черемисина

Фото Сергея Уварова

Предыдущая статьяВ Детско-юношеском центре Советского района завершился муниципальный конкурс «Путешествие с фотоаппаратом»
Следующая статьяВ Советском районе по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь