Внимание руководителей некоммерческих организаций!

564

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю напоминает руководителям некоммерческих организаций о необходимости представления отчетов о деятельности за 2017 год до 15 апреля, и рекомендует размещать их на Информационном Портале Минюста России http://unro.minjust.ru. Подробная инструкция по размещению отчетов на указанном Портале находится в разделе «Деятельность некоммерческих организаций, справочная информация».

Кроме того, благотворительные организации в соответствии с требованиями   ст. 19 Федерального закона от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», обязаны не позднее 31 марта представить в Управление отчеты о благотворительной деятельности.

телефон для справок: (3852) 35-44-62, 63-64-82.

Некоммерческие организации, не представившие отчеты в указанный срок, могут быть привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством. В случае дальнейшего неисполнения требований закона, организация по решению суда подлежит ликвидации и исключению из Единого государственного реестра юридических лиц.

Предыдущая статьяПроводится жеребьевка по предоставлению платной печатной площади
Следующая статьяПамятная дата военной истории России, 16 февраля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь