«Росреестр — ветерану» — в Алтайском крае стартовала акция, приуроченная ко дню Победы

501

Управление Росреестра по Алтайскому краю совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) возобновляют проведение акции «Росреестр — ветерану» для ветеранов Великой Отечественной войны и лиц к ним приравненных.

В рамках акции 2018 года в период с 23 апреля по 31 мая услуги по регистрации прав собственности на недвижимое имущество, осуществление кадастрового учёта для указанной категории правообладателей и лиц, действующих в их интересах по доверенности, будут оказаны в кратчайшие сроки.

Для получения государственных услуг нужно обратиться в действующие на территории края офисы МФЦ, адреса которых размещены на сайте: http://mfc22.ru

Обращаем внимание: Управление Росреестра по Алтайскому краю продолжает консультировать и оказывать помощь ветеранам (вдовам ветеранов) Великой Отечественной войны в оформлении документов для регистрации прав на жилые помещения, приобретаемые с использованием средств господдержки в 2018 году.

Консультации можно получить в межмуниципальных, территориальных отделах Управления Росреестра по Алтайскому краю и у специалистов отделов в с. Советское:

21-1-48 Кащеева Марина Григорьевна, начальник отдела

22-9-32 Падурару Екатерина Викторовна ведущий специалист-эксперт отдела.

 

Начальник Советского отдела

М.Кащеева

Предыдущая статьяИнтересы застройщиков и дольщиков защищает новый закон
Следующая статьяВнимательность, ответственность и трудолюбие – залог успешной работы сотрудника Росреестра

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь