Итоги XXXVI летней Олимпиады Советского района

521

Личное первенство:

Гиревой спорт:

58 кг:

1 место – Василий Беляев (Урожайное).

63 кг:

1 место – Николай Ермаков (Шульгин-Лог), 2 место – Руслан Свистунов (Урожайное).

68 кг:

1 место – Максим Сырых (Никольское), 2 место – Матвей Емелин (Советское).

73 кг:

1 место – Руслан Чередниченко (Урожайное), 2 место – Олег Пересекин (Урожайное).

78 кг:

1 место – Сергей Овчинников (Советское), 2 место – Сергей Макаров (Урожайное), 3 место – Кирилл Болотов (Урожайное).

85 кг:

1 место – Кирилл Десятов (Никольское).

95 кг:

1 место – Андрей Юдичев (Советское), 2 место – Виктор Рождественский (Никольское).

Свыше 95 кг:

1 место – Сергей Шелехов (Шульгин-Лог).

Спортивные семьи с девочкой:

1 место – семья Молодых (Советское), 2 место —  семья Самородовых (Детско-юношеская спортивная школа), 3 место – семья Суртаевых (Шульгин-Лог).

Спортивные семьи с мальчиком:

1 место – семья Момоновых (Урожайное), 2 место – семья Зиборовых (Шульгин-Лог), 3 место – семья Долгановых (Детско-юношеская спортивная школа).

Шахматы:

Мужчины:

1 место – Владимир Соткин (Советское), 2 место – Савелий Волокитин (Детско-юношеская спортивная школа), 3 место – Александр Захаров (Урожайное).

Женщины:

1 место – Полина Борисова (Детско-юношеская спортивная   школа),  2 место – Антонина Михайлова (Урожайное), 3 место – Ольга Селищева (Сетовка).

Армрестлинг:

50 кг:

1 место – Степан Огородников (Никольское), 2 место – Георгий Ширяев (Шульгин-Лог), 3 место – Иван Прядун (Урожайное).

60 кг:

1 место – Василий Беляев (Урожайное), 2 место – Дмитрий Баклыков (Урожайное), 3 место – Дмитрий Папанцев (Никольское).

70 кг:

1 место – Максим Сырых (Никольское), 2 место – Сергей Бочкарев (Шульгин-Лог), 3 место – Андрей Беляев (Урожайное).

80 кг:

1 место – Сергей Боков (Шульгин-Лог),  2 место – Сергей Котловой (Платово), 3 место – Юрий Айдамайтусов (Сетовка).

90 кг:

1 место – Дмитрий Греков (Красный Яр), 2 место – Сергей Озорин (Детско-юношеская спортивная школа), 3 место – Александр Огородников  (Никольское).

Свыше 90 кг:

1 место – Александр Траут (Шульгин-Лог), 2 место – Сергей Шелехов (Шульгин-Лог), 3 место – Анатолий Кузьмин (Урожайное).

Легкая атлетика:

100 м мужчины:

1 место – Николай Ермаков (Шульгин-Лог), 2 место – Сергей Бочкарев (Шульгин-Лог), 3 место – Анатолий Грибков (Шульгин-Лог).

100 м. женщины:

1 место – Дарья Колпакова (Никольское), 2 место – Анастасия Соломатина (Советское), 3 место – Юлия Михайлевич (Советское).

200 м мужчины:

1 место – Анатолий Грибков (Шульгин-Лог), 2 место – Алексей Печерских (Советское), 3 место – Александр Кузнецов (Никольское).

200 м женщины:

1 место – Дарья Колпакова (Никольское), 2 место — Евгения Копылова (Советское), 3 место — Анастасия Соломатина (Советское).

400 м мужчины:

1 место – Рахид Джафаров (Никольское), 2 место – Денис Грасмик (Советское), 3 место – Николай Ермаков (Шульгин-Лог).

400 м женщины:

1 место – Глафира Сыздыкова (Урожайное), 2 место – Евгения Копылова (Советское).

800 м женщины:

1 место – Мария Чернова (Урожайное), 2 место – Диана Байло (Кокши).

1500 м женщины:

1 место – Кристина Иноземцева (Детско-юношеская спортивная школа), 2 место – Мария Чернова (Урожайное), 3 место – Мария Саханова (Детско-юношеская  спортивная школа).

3000 м мужчины:

1 место – Дмитрий Кречетов (Урожайное), 2 место – Илья Десятов (Советское), 3 место – Никита Кожевников (Кокши).

Прыжки в длину:

Женщины:

1 место – Виктория Шатских (Урожайное), 2 место – Диана Белканова (Детско-юношеская спортивная школа), 3 место – Екатерина Черкасова (Советское).

Мужчины:

1 место – Сергей Бочкарев (Шульгин-Лог), 2 место – Николай Левченко (Сетовка), 3 место – Андрей Ненашев (Никольское).

Прыжки в высоту:

Мужчины:

1 место – Максим Шнейдер (Детско-юношеская спортивная школа), 2 место – Сергей  Бочкарев (Шульгин-Лог), 3 место – Евгений Голубков (Урожайное).

Женщины:

1 место – Екатерина Остапенко (Шульгин-Лог), 2 место – Самара Алиева (Никольское), 3 место – Ксения Сальникова (Урожайное).

Метание диска:

Мужчины:

1 место – Алексей Миронов (Красный Яр), 2 место – Юрий Поклонов (Урожайное), 3 место – Сергей Шелехов (Шульгин-Лог).

Женщины:

1 место – Глафира Сыздыкова (Урожайное), 2 место – Светлана Кшевитская (Урожайное), 3 место – Антонина Катасонова (Шульгин-Лог).

Толкание ядра:

Мужчины:

1 место – Юрий Поклонов (Урожайное), 2 место – Сергей Шелехов (Шульгин-Лог), 3 место – Сергей Васильев (Урожайное).

 

Женщины:

1 место – Глафира Сыздыкова (Урожайное), 2 место – Антонина Катасонова (Шульгин-Лог), 3 место – Светлана Кшевитская (Урожайное).

 

Призеры в командных видах спорта:

Волейбол мужчины:

1 место – с. Шульгинка, 2 место – с. Урожайное, 3 место – с. Красный Яр.

 Волейбол женщины:

1 место – с. Шульгинка, 2 место – Детско-юношеская спортивная школа, 3 место – с. Шульгин-Лог.

Баскетбол мужчины:

1 место – с. Советское, 2 место – Детско-юношеская спортивная школа, 3 место – с. Урожайное.

Баскетбол женщины:

1 место – Детско-юношеская спортивная школа, 2 место – с. Урожайное, 3 место – с. Шульгин-Лог.

Городки:

1 место – с. Урожайное, 2 место – с. Шульгин Лог, 3 место – с. Советское.

Шахматы:

1 место – Детско-юношеская спортивная школа, 2 место – с. Урожайное, 3 место – с. Советское.

 Гиревой спорт:

1 место – с. Урожайное, 2 место – с. Советское, 3 место – с. Никольское.

Армрестлинг:

1 место – с. Шульгин-Лог, 2 место – с. Урожайное, 3 место – с. Никольское.

Легкая атлетика:

1 место – с. Урожайное, 2 место – с  Советское, 3 место – с. Шульгин -Лог.

Футбол:

1 место – с. Шульгин-Лог, 2 место – с. Урожайное, 3 место – с. Сетовка.

Спортивная семья:

1 место – с  Урожайное, 2 место – с. Шульгин –Лог, 3 место – Детско-юношеская спортивная школа.

Настольный теннис:

1 место – с. Платово, 2 место – с. Советское, 3 место – с. Шульгин-Лог.

Велоспорт:

1 место – с. Советское, 2 место – с. Шульгин-Лог, 3 место – с. Урожайное.

Общекомандные места:

1 место – с. Урожайное

2 место – с. Шульгин-Лог

3 место – с. Советское

4 место – Детско-юношеская спортивная школа

5 место – с. Никольское

6 место – с. Шульгинка

7 место — с. Красный Яр

8 место – с. Сетовка

9 место – с. Платово

10 место – с. Половинка и с. Кокши.

 

Информацию предоставил

главный судья соревнований С.А. ОЗОРИН

Фото Сергея Уварова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here