Состоялось открытие месячника пожилого человека в Советском районе

574

1 октября в Шульгинском КДЦ Многофункционального культурного центра Советского района в торжественной и одновременно непринужденной обстановке был открыт месячник пожилых людей. Для ветеранов очень интересный и незабываемый праздник подготовили актив пенсионеров села Шульгинка, работники культуры и библиотекарь Любовь Семенихина.

На мероприятии присутствовали представители районной Администрации, социальной службы, которые поздравили виновников торжества. Между поздравлениями гостям были представлены номера праздничного концерта в исполнении участников художественной самодеятельности  из Шульгинки, Талицы и Советского.

Во время праздничного мероприятия председателям советов ветеранов сел и организаций были вручены благодарственные письма от районной Администрации и районного Совета ветеранов.

После торжественной части хозяева пригласили гостей отведать угощения. Для присутствующих провели веселую дискотеку, много интересных и веселых конкурсов, викторин, сценок. Праздник продолжался очень долго. Все остались довольны гостеприимством, непринужденной атмосферой и вообще  тем, как было организовано мероприятие. Гости с восторгом делились впечатлениями.

Александра ЖУРАВЛЕВА

Фото автора

Предыдущая статьяВедется прием заявок на краевой конкурс технологических инновационных разработок
Следующая статьяОдин из крупнейших детских реабилитационных центров Алтайского края открывается после реконструкции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь