Советский Многофункциональный центр продолжает дни культуры

425

Марафон дней культуры «Соседи» продолжается. В очередной раз  20 октября 2019 года Советский Многофункциональный центр представил свою концертную программу «Хорошее настроение»  и показал выставку декоративно-прикладного творчества и фотовыставку «Легенда о Бабыргане»  в районном центре Петропавловка. На этот раз в творческую концертную  программу были включены несколько новых номеров. Зрительный зал был полон. Прекрасное, отличное настроение и заряд позитива артисты Советского района  подарили в этот день своим соседям.

Елена Сухачёва – заведующая межпоселенческой районной библиотекой, поделилась впечатлениями:

«Атмосфера праздника была прекрасной. Мы очень рады видеть соседние районы у нас в гостях, но в двойне приятно, когда в концертных номерах принимают участие  руководители из администрации района и  многофункциональных центров. Алёна Серова и Татьяна Игнатова — этому пример. Так же нас зрителей удивили яркие, красочные костюмы, красивые выступления юных дарований, участвующих в хореографических номерах».

А наши артисты, в свою очередь,  поблагодарили  петропавловцев за тёплый приём и вкусную обеденную трапезу.

На концерте побывала Дина Коршунова.

Фото автора.

Предыдущая статьяВ Алтайском крае утверждены результаты государственной кадастровой оценки 2019 года
Следующая статьяГосавтоинспекция напоминает о необходимости замены летних шин на зимние и важности соблюдения ПДД РФ при ухудшении погодных условий

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь