Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили студентов с праздником

345

25 января – День российского студенчества. С этим праздником всех студентов Алтайского края поздравили губернатор Виктор Томенко и председатель краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Этот праздник имеет вековые традиции. Он наполнен энергией молодости, юношеским оптимизмом, стремлением покорять новые научные и профессиональные вершины и одинаково близок нынешним студентам и выпускникам прежних лет.

В современном, динамично меняющемся мире способность и желание учиться стали наиболее значимыми из конкурентных преимуществ. Именно поэтому студенчество, которое объединяет самых компетентных, активных и уверенных в своих возможностях представителей молодежи, является важнейшим интеллектуальным ресурсом и залогом процветания России и Алтайского края.

В нашем регионе созданы все условия для раскрытия потенциала каждого талантливого молодого человека: работают система наставничества и грантовой поддержки, программы формирования кадровых резервов, проекты, направленные на развитие лидерских качеств, волонтерское и студотрядное движение.

Уважаемые студенты! Будьте открыты знаниям, жизни и миру. Ставьте перед собой амбициозные цели и достигайте их. Творите свою судьбу и будущее родной страны и края! Желаем вам счастья, любви и успехов!», — говорится в тексте поздравления.

Источник Алтайская правда

Предыдущая статьяОткрыта ледовая переправа ООО «БГПК» через реку Катунь
Следующая статьяВ России отмечают День студента. Чем удивят алтайские вузы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь