Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жительниц края с Международным женским днем

368

«Дорогие жительницы Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!

Этот замечательный весенний праздник — повод отдать дань уважения всем представительницам прекрасной половины человечества, вашим достижениям и победам. Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не добивались бы успехов. На любых ответственных направлениях вы проявляете профессионализм, находите правильные решения.

В то же время вы, жены, матери и бабушки, олицетворяете собой тепло и уют домашнего очага. Именно вам, верным спутницам жизни, мы, мужчины, обязаны радостью отцовства и семейным счастьем. Неоценима роль женщин в воспитании подрастающего поколения, сохранении нравственных ценностей. Во многом от вас зависит то, каким будет будущее России и Алтайского края.

Дорогие женщины! Благодарим вас за любовь и заботу, чуткость и неравнодушие, мудрость и поддержку. Когда вы рядом, отступают любые проблемы, а каждый день наполнен смыслом. Желаем вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях! Будьте счастливы и любимы!»

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяШкольников Алтайского края приглашают принять участие в конкурсе «Птичий дом»
Следующая статьяТри трассы закрыли в Алтайском крае из-за непогоды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь