Госавтоинспекция Алтайского края работает в особом режиме

341

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) во взаимодействии с организациями, осуществляющими подготовку кандидатов в водители, произведена корректировка графиков проведения экзаменов на право управления транспортными средствами с целью минимизации  количества одновременно сдающих кандидатов в водители (не более 10 человек в составе учебных групп). Для сдачи экзаменов запись через Единый портал государственных услуг не требуется. Дополнительную информацию о графике проведения экзаменов можно уточнить по телефонам, номера которых доступны на официальном сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф) или у представителей организации, в которой проходили обучение.

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет осуществляться посредством электронной почты tn22@mvd.ru на специально созданный адрес и рассматриваться с установленной периодичностью.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону.

Информирование участников дорожного движения о совершенных административных правонарушениях в области дорожного движения осуществляется с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru (после регистрации на  данном сервисе имеется возможность получения уведомлений о штрафах). На официальном сайте Госавтоинспекции Алтайского края (гибдд.рф) функционирует сервис, позволяющий владельцу транспортного средства, введя номерной знак своего автомобиля и номер свидетельства о его регистрации, получить информацию обо всех нарушениях, совершенных на данном транспортном средстве на всей территории Российской Федерации, штраф за которые не был уплачен.

 

Начальник ОГИБДД

Иван Авцинов

Предыдущая статьяГИБДД рекомендует родителям каждый день напоминать детям о соблюдении ПДД РФ
Следующая статьяОб отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь