Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае»

299

До 5 сентября продлится прием заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае». Его проводит Министерство цифрового развития и связи региона совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой.

Конкурс IT-проектов — это площадка для реализации идей, которая даст возможность масштабировать свой проект, познакомиться с IT-специалистами, получить рекомендации от членов экспертного совета, в числе которых представители науки, бизнеса и государства, отмечают организаторы.

Участниками конкурса могут стать граждане России от 18 лет, реализовавшие ИТ-практику или нашедшие ИТ-решение актуальной проблемы по одной из четырех номинаций. Для студентов предусмотрена номинация Student аpportunITy. Разработчики веб-сайтов и веб-порталов смогут продемонстрировать свои умения в номинации Unique digital design. В отдельные номинации выделены социально значимые проекты (HOT SocTech), а также проекты, готовые к внедрению или уже запущенные в эксплуатацию (Digital transformation).

Зарегистрироваться на конкурс можно на сайте.

Дополнительная информация — по электронной почте dolgova@alregn.ru или по телефонам: (3852) 53-82-64, 53-82-65, 22-28-38.

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяНа создание временных рабочих мест Алтайский край получил 15,5 миллиона рублей
Следующая статьяВ Алтайском крае проиндексируют пенсии более 300 опекунов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь