На стадионе в селе Советское залили бетонные основания под две стойки с щитами и баскетбольными кольцами

627

На стадионе в селе Советское не так давно залили бетонные основания под две стойки с щитами и баскетбольными кольцами, которые будут установлены по краям баскетбольной площадки. Помощь в проведении работ оказало ООО «Агрофирма Гудвилл». После того, как бетон затвердеет, будет проведен монтаж стоек.

В этом году на стадионе уже произведено устройство бетонного фундамента между беговой дорожкой и хоккейной площадкой, смонтировано перильное ограждение на всем протяжении бетонной дорожки (100 метровки) со встроенной водопроводной трубой и кранами, чтобы иметь возможность подключить оросители для полива футбольного поля. На самом футбольном поле посеяли газонную траву, которая в настоящее время уже полностью покрыла поле.

В прошлом году на стадионе проведено бетонирование беговых дорожек, секторов и баскетбольной площадки, устройство на бетонное основание резинового покрытия, а также осуществлен монтаж металлического ограждения вокруг спортивного объекта.

В дальнейшем на стадионе планируется провести работы по благоустройству его территории.

Александра ЖУРАВЛЕВА

Фото: Сергей УВАРОВ

Предыдущая статьяМинистр соцзащиты Алтайского края ответит на вопросы о мерах финансовой поддержки семей с детьми
Следующая статья200 новых коек развернули в Алтайском крае за неделю для ковидных больных

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Весь газон зарос лебедой и хреном.Хоккейная коробка вся раскидана, трибуны и часть звеньев ограждения сломана и продолжает доламываться. Хотя бы собрали коробку, а то те кому силу девать не куда прыгают на лежащих звеньях пытаясь погнуть их

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь