Фотографов и блогеров Алтайского края приглашают к участию в конкурсе «30 лет — во имя жизни»

466

До 16 ноября продлится прием заявок на фотоконкурс, посвященный 30-летию со дня образования МЧС России. Его проводят Главное управление МЧС России по Алтайскому краю и Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров. На конкурс «30 лет — во имя жизни» принимают работы в двух номинациях — «Вглядись в лицо героя» и «Пожарные-добровольцы». «Эти снимки помогут рассказать о нелегком труде спасателей и пожарных, а также добровольных пожарных, о примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России и населения в условиях чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий», — отмечают в ведомстве.

В ноябре лучшие работы опубликуют на сайте Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и АКО ВДПО. Также фотографии победителей представят в подразделениях Главного управления. Авторы лучших работ получат ценные подарки.

Конкурсные фотографии принимают по адресу press-centr@inbox.ru. Подробная информация о требованиях к работам — на сайте организатора.

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяАлтайский край возглавил рейтинг регионов с ожирением
Следующая статьяБолее 1,6 тысячи вакансий предлагают молодым специалистам в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь