За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 138 инфицированных, выздоровели 417 пациентов

419

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 138 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 417 пациентов, зарегистрировали семь смертельных случаев, в том числе один — от COVID-19 и шесть напрямую не связанных с коронавирусной инфекцией.

За минувшие сутки в Барнауле заболели 68 человек, в Бийске — 13, в Славгороде — 10, в Первомайском – шесть, в Новоалтайске — пять. В Каменском и Тальменском районах зарегистрировали по четыре инфицированных, в Заринске и Завьяловском районе — по три. По два заболевших выявили в Алейске, Рубцовске, Залесовском, Кулундинском, Михайловском, Ребрихинском и Табунском районах. По одному инфицированному добавилось в ЗАТО Сибирский и Камне-на-Оби, а также в Бурлинском, Ключевском, Крутихинском, Павловском, Смоленском и Тогульском районах.

На 25 июля на новую коронавирусную инфекцию в Алтайском крае обследовали 285 001 человека. Под медицинским наблюдением и на самоизоляции находится 2887 человек. Период меднаблюдения и самоизоляции закончился у 38 127 человек.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского  края

Предыдущая статьяВладимир Путин поручил создать национальный парк в Алтайском крае
Следующая статьяПолторы тысячи семей получили продуктовые наборы от алтайских предприятий в рамках проекта «ВзаимоДействиеВоблаго»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь