Алтайских десантников с праздником поздравили первые лица края

314

2 августа – День Воздушно-десантных войск. Бойцов и ветеранов ВДВ с профессиональным праздником и 90-летием образования Воздушно-десантных войск поздравили губернатор Виктор Томенко и председатель краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

«Десантные войска – гордость и слава Российской армии. Бойцы «крылатой пехоты» снискали уважение соотечественников профессионализмом, смелостью и героизмом, проявленными в годы Великой Отечественной войны и в период локальных конфликтов на Балканах и Кавказе, в Средней Азии, в Афганистане и Сирии.

Для многих поколений алтайских парней ВДВ стали настоящей школой мужества. Новое поколение десантников с честью продолжает дело предшественников – стоит на страже независимости и обороноспособности России.

Особая благодарность ветеранам, которые сохраняют верность присяге и служат Отечеству, активно участвуя в военно-патриотическом и духовно-нравственном воспитании молодежи», — говорится в тексте поздравления.

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статья108 инфицированных выявлено в Алтайском крае за последние сутки
Следующая статьяГубернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили ветеринарных работников Алтайского края с профессиональным праздником

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь